Расписание занятий на Весенний семестр

размещено в: Новости | 0

Заявки обзваниваем в порядке получения, если Вам еще не позвонили, не переживайте, мы обязательно позвоним и пригласим на занятия 🙂

 

Весенний семестр 2020:

Центр (ул.Сони Морозовой, 190), старт 30 января:

— чт 18:00 0+ уровень (дошкольники 5-6 лет)
— пт 17:00 2 уровень (1-2 класс)
— сб 9:00 3 уровень (2-3 класс)
— сб 12:30 9 уровень
— сб 16:00 6 уровень (4-6 класс)
— вс 9:00 7 уровень
— вс 12:30 4 уровень (3-4 класс)
— вс 16:00 8 уровень

ДК ВИЗ (пл.Субботников, 1), старт 29 января:

— ср 15:30 0+ уровень (дошкольники 5-6 лет)
— ср 18:00 0 уровень (дошкольники 5-6 лет)
— чт 17:00 3 уровень (2-3 класс)
— пт 17:00 4 уровень (3-4 класс)
— сб 9:00 6 уровень (4-6 класс)
— сб 12:30 2 уровень (1-2 класс)
— сб 16:00 9 уровень
— вс 9:00 2 уровень (1-2 класс)
— вс 12:30 7 уровень
— вс 16:00 8 уровень
— пн 17:00 5 уровень (3-4 класс)
— вт 17:00 1 уровень (1-2 класс)

Парковый (ул.Большакова, 20а), старт 1 февраля:

— сб 9:00 4 уровень (2-3 класс)
— сб 12:30 6 уровень (4-6 класс)
— сб 16:00 5 уровень (3-4 класс)
— вс 9:00 11 уровень
— вс 12:30 2 уровень (1-2 класс)
— вс 16:00 2 уровень (1-2 класс)

Пионерский (ул.Сулимова, 28а), старт 1 февраля:

— сб 9:00 5 уровень
— сб 12:30 6 уровень (4-6 класс)
— сб 16:00 4 уровень (3-4 класс)
— вс 9:00 1 уровень (1-2 класс)
— вс 12:30 10 уровень
— вс 16:00 7 уровень

ДК Эльмаш (ул.С.Большевиков, 22), старт 29 января:

— чт 17:00 1 уровень (1-2 класс)
— пт 17:00 2 уровень (1-2 класс)
— сб 9:00 3 уровень (1-2 класс)
— сб 12:30 4 уровень (2-3 класс)
— сб 16:00 7 уровень (4-6 класс)
— вс 9:00 5 уровень (3-4 класс)
— вс 12:30 9 уровень
— вс 16:00 2 уровень (1-2 класс)
— вт 18:00 0+ уровень (дошкольники 5-6 лет)
— ср 18:00 0 уровень (дошкольники 5-6 лет)

Юго-Западный (ул.Шаумяна, 93), старт 8 февраля:

— сб 10:00 0+ уровень (дошкольники 5-6 лет)
— сб 12:30 5 уровень (3-4 класс)
— сб 16:00 3 уровень (2-3 класс)
— вс 9:00 2 уровень (1-2 класс)
— вс 12:30 будет еще группа
— вс 16:00 5 уровень (3-4 класс)

Автовокзал (ул.Союзная, 8), старт 8 февраля:

— сб 9:00 3 уровень (2-3 класс)
— сб 12:30 4 уровень (3-4 класс)
— сб 16:00 9 уровень
— вс 9:00 5 уровень (3-4 класс)
— вс 12:30 1 уровень (1-2 класс)
— вс 16:00 2 уровень (1-2 класс)

ЦК Молодежный (ЖБИ, ул.Высоцкого, 22), старт 8 февраля:

— сб 10:00 0 уровень (дошкольники 5-6 лет)
— сб 12:30 4 уровень (3-4 класс)
— сб 16:00 2 уровень (1-2 класс)
— вс 9:00 2 уровень (1-2 класс)
— вс 12:30 7 уровень
— вс 16:00 1 уровень (1-2 класс)

Ботаника (ул.Академика Шварца, д.10/1), старт 7 февраля:

— пт 15:30 0 уровень (дошкольники 5-6 лет)
— пт 18:00 0 уровень (дошкольники 5-6 лет)
— сб 9:00 1 уровень (1-2 класс)
— сб 12:30 2 уровень (1-2 класс)
— сб 16:00 7 уровень
— вс 9:00 2 уровень (1-2 класс)
— вс 12:30 6 уровень (4-6 класс)
— вс 16:00 4 уровень (3-4 класс)

ДК Металлург (В.Пышма, пр.Успенский, 12), старт 8 февраля:

— сб 10:00 0+ уровень (дошкольники 5-6 лет)
— сб 12:30 2 уровень (1-2 класс)
— сб 16:00 7 уровень
— вс 9:00 5 уровень (3-4 класс)
— вс 12:30 2 уровень (1-2 класс)

 

Во многих группах уже нет мест.
Если хотите попасть к нам в секцию, заполните заявку на нашем сайте уже сейчас!

Подробности по т. 346-31-88 (ежедневно с 10:00 до 20:00)

Поделиться в соц. сетях:

Оставить ответ

Капча загружается...